Stand: 14.02.2019 09:49:20 

                                                  Der Vorstand

     

Wolfgang Eifler

Karl Mindel

Heinz-Dieter Schnaut

Norbert Kley

1. Vorsitzender

2. Vorsitzender

Kassenwart /Webmaster

Schriftführer

seit 09.02.2011

seit 08.02.2017

seit 08.02.2017

seit 20.02.2013

     

     
Norbert Höhne  Peter Sztykowski Helmut Sommer       OTL Schmuck
Beisitzer Beisitzer Beisitzer       Kommandeur
seit 09.02.2011 seit 08.02.2017 seit 08.02.2017       KpfHubschrRgt 36 -
          Kurhessen
          Beirat kraft Amtes